• Новости

На базе МОАУ «СОШ №4 г Орска» негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия (Университет «Синергия») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» Минцифры России совместно с АНО «Университет НТИ 2035» реализует проект «Код будущего» по обучению школьников 8-11 классов и студентов среднеспециальных учебных заведений современным языкам программирования. В рамках проекта обучение проводится в очном формате с применением дистанционных технологий. Обучение бесплатное. По итогам обучения школьник получает официальный сертификат об окончании курса. Приглашаем Вас принять участие в федеральном проекте.