• «Код будущего»

На базе МОАУ «СОШ №4 г Орска» негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия (Университет «Синергия») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» Минцифры России совместно с АНО «Университет НТИ 2035» реализует проект «Код будущего» по обучению школьников 8-11 классов и студентов среднеспециальных учебных заведений современным языкам программирования. В рамках проекта обучение проводится в очном формате с применением дистанционных технологий. Обучение бесплатное. По итогам обучения школьник получает официальный сертификат об окончании курса. Приглашаем Вас принять участие в федеральном проекте.
    «Код будущего».

На базе МОАУ «СОШ №4 г Орска» негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия (Университет «Синергия») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» Минцифры России совместно с АНО «Университет НТИ 2035» реализует проект «Код будущего» по бесплатному обучению школьников 8-11 классов и студентов среднеспециальных учебных заведений современным языкам программирования. В рамках проекта обучение проводится в очном формате с применением дистанционных технологий по следующим программам:

• Разработка сайта на РНР;
    • Разработка приложения на Java;
    • Создаем приложение для техники Apple на Swift;
    • Создаем приложение под Android на Kotlin;
    • SQL - когда предстоит работать с большим объемом данных;
    • Программист на Java;
    • Программист на Python;
    • Программист на С++;
    • Разработчик игр на С# в Unity;
    • Разработчик игр на С++ в Unreal Engine;
    • Аналитика данных на Python;
    • Машинное обучение на Python;
    • Разработчик Telegram-бота на Python
    •  Летающая робототехника: программирование автономных полетов

Каждый курс состоит из 4-х модулей по 36 академических часов. По итогам обучения школьник получает официальный сертификат об окончании курса. Приглашаем Вас принять участие в федеральном проекте. Количество квот ограниченно. Подать заявку можно по ссылке: