• Профессиональный конкурс «Педагог года – 2024»

28 февраля во Дворце пионеров прошло торжественное открытие муниципального этапа профессионального конкурса «Педагог года – 2024». Нашу школу представляет учитель географии высшей категории Уксукбаева Нургуль Дейсенгалиевна.
    Профессиональный конкурс «Педагог года – 2024».

28 февраля во Дворце пионеров прошло торжественное открытие муниципального этапа профессионального конкурса «Педагог года – 2024». В этот же день участники прошли первый этап «Педагогическая находка». Нашу школу представляет учитель географии высшей категории Уксукбаева Нургуль Дейсенгалиевна. Мы желаем ей достойно пройти все конкурсные испытания, приобрести новые идеи и победить!