• Региональный и муниципальный зачеты по геометрии

Региональный и муниципальный публичный зачет по геометрии для обучающихся 7, 8-х классов проводится с целью развития муниципальной системы оценки качества образования, мониторинга подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике, освоения образовательной программы по геометрии и реализации новых форм оценки образовательных достижений обучающихся.
    Региональный и муниципальный зачеты по геометрии.

Уважаемые родители и  обучающиеся 7-8 классов!

В целях мониторинга подготовки обучающихся к государственной аттестации по математике, освоения образовательной программы по геометрии и реализации новых форм оценки образовательных достижений обучающихся, на основании приказа министерства образования Оренбургской области от 06.02.2023 г.  № 01-21/149   в  МОАУ «СОШ № 4  г. Орска» 12 мая 2023 года будут организованы и проведены  региональный публичный зачет по геометрии   для обучающихся 8 классов и муниципальный зачет по геометрии для обучающихся 7 классов.

Приказ Министерства образования Оренбургской области № 01-21/149 от 06.02.23 “О проведении регионального публичного зачета по геометрии в 2023 году”

Приказ Управления образования администрации города Орска № 937 от 09.03.23 “О проведении муниципального зачета по геометрии в 2023 году"

Регламент проведения и критерии оценивания публичного зачета

Билеты для проведения публичного зачета по геометрии 7 класс